Сергей Шнуров показал новую протеже

Сергей Шнуров показал новую протеже

Юная, непосредственная и напоминает бывшую жену.

У Сергея Шнурова новая протеже. Коллектив с юной вокалисткой. Она настолько юна, что некоторые пользователи сети уже спрашивают “Сергей, а ей точно есть 18?”. Проект «Зоя» будет официально презентован 2 июня на одной из вечеринок Петербургского экономического форума. Некоторые поклонники отметили, что девушка очень напоминает экс-жену Шнурова Матильду. Те же кудрявые волосы и пронзительные глаза

По данным СМИ, артист уже подал заявку на регистрацию специального товарного знака ZOYA. Под ним Шнуров планирует выпускать ряд товаров, предположительно с логотипом коллектива, а также рекламу. Журналисты отмечают, что предстоящее выступление — не первый концертный опыт «Зои». Ранее Шнуров выложил в своем Instagram видео с выступлением группы на закрытой вечеринке в честь своего дня рождения. А продюсер Игорь Крутой, присутствовавший на празднике, особенно выделил молодую вокалистку, которая поразила его «девичьей непосредственностью».

По 56-секундному отрезку с закрытой тусовки слышно, что «ЗОЯ» – это такой же разухабистый звук «Ленинграда» времен Юлии Коган и Алисы Вокс. Еще больше направление нового бэнда становится ясным, как только вслушаешься в слова – «Ты мой человечек», «Он в спортивном от Armani», «Фара-фара-фараоша, до чего же ты хороший, материшься очень мило, и тебя я покормила». Уже сейчас понятно, что на песнях будет стоять формулировка «Музыка и слова: С.Шнуров».

Сейчас в репертуаре новоиспеченного коллектива как минимум три композиции — «Балет», «Рай», «Человек». Послушать их можно на официальном сайте группы.

Фото: социальные сети