Людмила Максакова не пускает дочь на порог

Людмила Максакова не пускает дочь на порог

Новый виток войны между Марией и ее матерью Людмилой Максаковой.

Оперная певица и дочь актрисы Людмилы Максаковой Мария попыталась выйти на связь с матерью и детьми. Однако, никто из близких так и не захотел встретиться с ней. Ведь Максакова оставила их и все это время жила своей жизнью. Предыдущая попытка Марии попасть в квартиру матери также не увенчалась успехом.

Мария неоднократно высказывалась о том, что для матери она была нежеланным ребенком. По словам оперной дивы, ее появление на свет случилось во многом благодаря отцу. Мать и дочь серьезно поссорились, после того, как Мария отправилась в Киев на пару с покойным супругом и экс-депутатом Денисом Вороненковым. Максакова не вернулась в Россию даже после убийства супруга, чем неприятно удивила родных.

В Instagram Максаковой появилось несколько снимков, на которых запечатлен ее очередной провальный визит к Людмиле Васильевне.

Публикация Марии Максаковой в Instagram

Как и ожидалось, актриса игнорирует существование дочери и самого младшего внука, которого та родила от Вороненкова. Впрочем, Мария не постеснялась продемонстрировать свое сиротливое ожидание на коврике у двери матери и даже сумела подойти к своей очередной неудаче с юмором.

«Мама дверь не открыла, но коврик постелила. Может для меня? Хорошо, что на первом этаже открылась багетная мастерская «Снег», они впустили в подъезд и я оказалась на шаг ближе…» — пожаловалась на бессердечность матери Мария.

Публикации певицы не остались без ответа. Известно, что Людмила Максакова планирует вступить в брак с российским актером и своим давним другом Станиславом Садальским. В своем Instagram, Станислав опубликовал фотографию с провокационной подписью.

Публикация Станислава Садальского в Instagram

“Машенька, отойди от нашей квартиры, иди у тебя дофига старых квартир, неприлично биться когда муж и жена занимаются любовью…” – пишет Садальский.

Однако певица нашлась, что ответить и на это. Максакова ответила в комментариях под публикацией Станислава, но вскоре тот его удалил.

Фото: социальные сети