Анастасия Уколова занялась боевым искусством

Анастасия Уколова занялась боевым искусством

Новая необычная роль актрисы.

Недавно стартовала премьера нового сериала «ле.ген.да». Главную рол исполнила молодая актриса Анастасия Уколова. Также в фильме снялись Роман Курцын, Виталий Хаев, Екатерина Агеева, Ростислав Бершауэр, Юлия Топольницкая и другие.

«Ле.ген.да» – это современная и спортивная мелодрама посвящённая боевым искусствам. Главный герой Роман Курцын – ЛЕонид ГЕНнадьевич ДАвыдов (ле.ген.да) борется с опасными врагами, решает проблемы всемирного масштаба, участвует в различных борцовских поединках. В сериале есть и любовная линия. Дочь тренера Анастасия Уколова – Аня, как оказывается давняя любовь Легенды.

«В России есть культ силы и победы любой ценой. В характере Легенды, как и в характерах большого количества наших мужчин, этот культ крепко укоренился. Герой просто не способен признать, что он чего-то не умеет или не знает, Легенда абсолютно уверен – если он – победитель на ринге, то он победит во всём, за что ни возьмётся, и поэтому постоянно вляпывается в приключения» – рассказал сценарист сериала «ле.ген.да» Майер.

По словам Уколовой, в мае этого года у неё случился прорыв в профессиональном плане. Анастасия снялась сразу в двух сериалах, где играет главную женскую роль. Оба сериала будут идти в мае на разных телеканалах.

“Мне рассказали подписчики, что смотрят со мной два сериала в разное время. В обоих проектах у меня главная женская роль, в сериале «по колено» на стс и «ле.ген.да» на тнт. Это что-то невероятное, я не могу поверить” – поделилась в инстаграм Анастасия.

Фото из сториз Анастасии

Актриса усиленно старалась и готовилась к роли Ани в сериале. Уколова занималась с тренером борьбой, для того, чтобы в кадре чувствовать себя уверенно.

Фото: социальные сети