Макеева показала первые свадебные снимки

Макеева показала первые свадебные снимки

Анастасия Макеева: "Это вам не гавнофотки"!

Анастасия Макеева и Роман Мальков официально стали мужем и женой. За развитием отношений влюблённых и их скандалами с бывшей женой Малькова наблюдала вся страна. Теперь инстаграм актрисы пестрит фотографиями с торжества, которое прошло в Крыму. Звезда явно счастлива.

Однако сплетни вокруг пары явно продолжают злить Макееву. У себя на страничке она очень злобно выразилась в адрес СМИ. «Ну что ж, пока некоторые журналы довольствуются гавнофотками и видео снятыми из под трусов. У меня есть уникальные кадры и видео. Так что уважающие себя издания, печатающиеся качественные Материалы, пишите в Директ или звоните», – гневно написала актриса. Получается, что даже из собственной свадьбы Анастасия собирается извлечь выгоду и сделать пиар. По традиции в ее социальных сетях закрыты комментарии, а негативные подчищены.

В свой праздник актриса вложила много денег, нервов и сил. « Ну что ж, я во всех смыслах официально стала женой. Это невероятное и волшебное чувство», – поделилась эмоциями Анастасия. Однако стоит напомнить, что это уже четвёртое официальное замужество Макеевой. Все остальные потерпели фиаско.

Фото: социальные сети