Фигуристы Бетина Попова и Денис Ходыкин тайно поженились

Фигуристы Бетина Попова и Денис Ходыкин тайно поженились

И сделали они это еще в прошлом году.

Бетина Попова чемпионка Универсиады – 2019, а её возлюбленный Денис Ходыкин – бронзовый призер Чемпионата Европы. Фигуристы никогда не демонстрировали напоказ свои чувства. Поэтому для многих стало полной неожиданностью известие о свадьбе. Недавно Бетина и Денис признались, что теперь они муж и жена.

В одном из интервью пара рассказала о том, что вступили в брак еще в августе прошлого года. Всё это время фигуристам удавалось скрывать своё новое семейное положение. У Дениса Попова поинтересовались, изменился ли он после вступления в семейную жизнь и повлияла ли на него супруга.

“Как отношения с Бетиной изменили меня? Я всё тот же. Может быть мой подход к фигурному катанию и тренировкам немного изменился – я воспринимаю это немного легче, но с той же серьёзностью и намерениями. Я не ищу в фигурном катании смысла жизни, а наслаждаюсь им”, – ответил Ходыкин.

Бетине Поповой 24 года и она выступала в парном катании с Сергеем Мозговым. Однако в начале 2020 года они завершили карьеру. Денис Ходыкин младше своей супруги на 3 года, ему 21 год. Молодой человек выступает в паре с Дарьей Павлюченко. Попова и Ходыкин вместе уже 4 года.

Фото: Instagram.