Что известно о будущем муже дочери Шойгу?

Что известно о будущем муже дочери Шойгу?

Чем прославился будущий зять министра обороны России?

Дочь министра обороны России Сергея Шойгу объявила, что выходит замуж. Ксения Шойгу является спортивным функционером. Она также управляющий партнер фонда Sistema SmartTech, советник зампреда правления «Газпромбанка», руководитель проектного офиса “Остров фортов”.

О помолвке девушка объявила на своей странице в Instagram, приложив фото с кольцом.

Публикация Ксении Шойгу в Instagram

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все все и за это утро!!!!» — написала Шойгу.

Известно, что Ксения познакомилась со своим женихом на одном из экстремальных забегов с препятствиями по пересеченной местности под названием «Гонка героев». Организатором являлась сама Ксения.

Алексей Столяров и Ксения Шойгу

Избранник Ксении – Алексей Столяров. Его одноименный YouTube-канал насчитывает почти три миллиона подписчиков. Алексей российский фитнес-тренер и призер Кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу, позиционирующий себя как спортивный блогер и основатель бренда спортивной одежды.

Публикация Алексея в Instagram

Молодой человек занимается спортом и любит демонстрировать свое тело в инстаграм. Под одной из публикаций с голым торсом Стоялров подписал: “Хейтеры скажут – фотошоп”. На что подписчики отреагировали, написав “пресс проверяется не на фото, а в совместных поездках с Сергеем Шойгу по Карелии”.

Столяров очень трепетно относится к своей невесте, в комментариях к публикациям Ксении, он то и дело восхищается девушкой.

“Какая же ты УМНИЧКА, ПОДНИМАЕШЬ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ СПОРТ В СТРАНЕ. ПРИМЕР” – пишет Алексей.

Под постом любимой он оставил забавный комментарий. «Поздравляю, Урааа! Повезло же кому-то», — пишет блогер. «Вот ты угораешь», — ответила Ксения. 

Столяров также выложил совместное фото с девушкой в свой профиль в Instagram и подписал: «Как же мне повезло с тобой, люблю тебя! P.S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки».

Фото: социальные сети