Тайны личной жизни звезды сериала “След”

Тайны личной жизни звезды сериала “След”

Как сейчас живет и чем занимается "майор Соколова"?

Юлия Вайшнур – звезда сериалов «Детективы» «Москва. Три вокзала», “След”, Татьянин день” была замужем дважды. Первый брак случился еще в студенчестве с неким Константином. Спустя два года совместной жизни брак распался. Детей у пары не было. Официальная причина – отец актрисы невзлюбил ее избранника. Второй брак Юлия заключила с актером Сергеем Терещуком, который тоже снимался в сериале “След”. А позднее стал режиссером проекта. Сергей на 14 лет старше Юлии. От предыдущего брака у него остались двое сыновей. Поначалу актриса очень переживала, что не сможет найти с ними общий язык. Но все разрешилось благополучно.

Свадебное торжество прошло в тихом, семейном кругу. Замуж актриса выходила уже глубоко беременная. Через два месяца у влюблённых появился сын Илья.

После рождения ребенка Юлия пропала из поля зрения общественности. Однако, актриса признается, что все это время скучала по съемкам и уже готова вернуться к любимой работе. Сейчас актриса стала активно вести свой инстаграм. Девушка занимается спортивными танцами и фитнесом. Поклонники ждут не дождутся новых ролей, всем хочется увидеть любимую актрису не только в криминальной хронике, но и в свежих мелодрамах.

Фото: социальные сети