Наталия Лесниковская вышла замуж

Наталия Лесниковская вышла замуж

Актриса театра и кино стала женой во второй раз.

Наталия Лесниковская известна по таким сериалам, как “Сестры по крови” и “Однажды будет любовь”, “Дом с лилиями”, “Сердце матери” и многим другим. Около пяти лет назад актриса развелась со своим мужем. Однако в одиночестве актриса горевала недолго. Вскоре Наталия встретила мужчину по имени Николай, который отлично ладил с её сыновьями и вообще оказался прекрасным спутником жизни. Но не сложилось и пара рассталась. Больше о личной жизни актрисы ничего не было слышно. До недавнего времени…

Вчера стало известно, что Наталия Лесниковская вышла замуж во второй раз. Женихом стал коллега по цеху Игорь Хрипунов. 39-летняя Наталия опубликовала в сторис Instagram фотографии со свадьбы. Это была совсем не фотосессия, а лайф-снимки, которые сделали подружки невесты. Празднование торжества прошло в МФК “Башня Федерация” в Москва-Сити.

Судя по всему Наталия не стала выбирать пышных нарядов и обошлась элегантным платьем и фатой. Хотя целиком образ актриса не показала.

Напомним, что в 2010 году актриса театра ЦДР впервые вышла замуж за мужчину по имени Иван. Однако после рождения сыновей Егора и Марка отношения супругов складывались непросто. Поэтому они приняли решение развестись, но сохранили хорошие отношения.

А Игорь Хрипунов однажды встречался с дочерью Анны Ардовой Софьей. Девушка надеялась, что станет женой Хрипунова и родит детей. Но так и не дождалась предложения руки и сердца. Родных детей у Хрипунова нет. Возможно, Наталия осчастливит актера в скором времени.

Фото: Instagram.