Хилькевич показала жениха своей дочки

Хилькевич показала жениха своей дочки

У пятилетней дочери актрисы образовался любовный треугольник. Родители разводят руками. Вот такое подрастающее поколение!

Анна Хилькевич часто делится снимками своих дочек и рассказывает интересные истории о них. Старшая Ариана – девочка с характером и не любит, когда за нее принимают решения. У Арианы уже появилась первая любовь. Правда, когда мальчик по имени Мирон с семьей переехал в другой район, он пошел в новый садик. Так и забылись клятвы о вечной любви. Но недавно друзья детства снова встретились и рассказали друг другу о новых влюбленностях. Мирону нравится девочка Катя, а у Ариаши есть поклонник Ярик. Однако Мирон надежд не теряет и говорит, что всё равно женится на Ариане. Только вот сама Ариана хочет замуж за Ярика.

“Ты обещала, что будешь жениться на мне А ты обманываешь”, – говорит Мирон. “Нет, я не буду. Я не хочу на тебе. Хочу на Ярике”, – отвечает Ариана. “Ну тогда на двоих женись”, предложил такой вариант мальчик. “Ой нет. Смотри, я выйду замуж за одного. Он умрет, на другом поженюсь…”, – высказалась девочка. Но Мирон настойчив: “Я всё равно на тебе женюсь!”. “А я нет”, – воскликнула своенравная Ариаша. “Я заставлю тебя!”, – закончил разговор мальчик.

Анна Хилькевич призналась, что до сих пор с мужем не могут понять, откуда у их дочери “замашки почти самки богомола”. Также актриса отметила, что родители не сватали своих детей. Они сами всё решили.

Напомним, что Анна Хилькевич родила Ариану в декабре 2015 года. А в августе 2018 актриса подарила супругу вторую дочку Машу.

Фото: Instagram.