Сын Сергея Жукова пошел по стопам отца

Сын Сергея Жукова пошел по стопам отца

11-летний ребенок солиста "Руки вверх" полностью копирует отца. Энджел Жуков выпустил первый трек.

В семье Сергея Жукова подросла достойная смена: его 11-летний сын Энджел тоже решил стать артистом. Дебютная песня по своему звучанию очень сильно напоминает творчество группы «Руки вверх». Звездный отец опубликовал в своем Instagram зажигательный танец под трек “Девочка-депрессия”.

Певец попросил публику поддержать его наследника. Что уж говорить о том, как подросток волновался перед премьерой, если даже матерые звезды часто испытывают сильный стресс накануне выхода новых песен, боясь реакции на неё поклонников. Впрочем, Энджел зря нервничает — его творчество уже оценили фанаты отца.

Кроме музыкальных успехов, мальчик развивается в актерском мастерстве. Он играет в Детском Музыкальном Театре Юного Актера. У юного таланта много интересов. Он ведет аккаунт в Instagram, снимает TikTok, играет на гитаре. А недавно посетил учебно-методический центр “Авангард”. Этот визит вызвал бурю эмоций и желание вернуться.

Энджел растет активным и добрым. Много времени проводит с сестрой Никой. Они вместе занимаются музыкой. Их дуэт звучит чисто и органично.

Фото: социальные сети