Сколько стоит воссоединение Джей Ло и Бена Аффлека?

Сколько стоит воссоединение Джей Ло и Бена Аффлека?

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сняли дом за 18 млн долларов.

На протяжении некоторого времени мы с особым вниманием следим за развитием отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Когда-то актеров связывали отношения, но вскоре они разошлись. Спустя много лет экс-возлюбленные снова встретились и между ними пробежала искра. Джей Ло мигом разорвала помолвку с Алексом Родригесом, бросившись в объятия бывшего избранника.

Пару замечали на совместном отдыхе, Бена ловили папарацци возле дома Дженнифер и не один раз. Сейчас возлюбленные решили воссоединиться в одном доме, чтобы не бегать друг к другу, как подростки. Лопес и Аффлек сняли целый особняк в Майами, чтобы никто не мешал им быть только вдвоём. И звезды совсем не поскупились на своё уединение. Дом на берегу океана, который вмещает в себе 11 спален и 12 ванных комнат, бассейн, джакузи, зал для занятий спортом и многое другое, обошёлся Бену и Дженнифер в 18 миллионов долларов.

Пара пока не объявила о том, что снова вместе. Но в то же время и не скрывает своих отношений. По сообщениям инсайдеров, “Беннифер” (так называют их пару) в скором времени обязательно прокомментируют свое воссоединение. Дженнифер однажды хотела опубликовать в своем Instagram новость об отношениях с Аффлеком, однако решила отложить этот момент на потом.

В любом случае, даже без личного подтверждения понятно, что между ними снова вспыхнула настоящая любовь. Теперь будем ждать историю о том, как их свела судьба.

Фото: Instagram.