Саша Зверева купается в любви

Саша Зверева купается в любви

Многодетная исполнительница хита "Солнышко в руках" порадовала своих подписчиков свежими фото с мужем.

Певица поделилась тёплыми и трогательными фото с мужем, где рассказала о всех прелестях их любви.

“Он принимает и любит каждую мою морщинку и не хочет, чтобы я их даже фотошопила. С первой близости он любил и любит мою маленькую грудь, которая кормила и кормит новых чудесных людей информацией и любовью. И ни в коем случае даже разговоров не хочет вести ни о каких вариантах «апгрейда»” – написала Зверева у себя под постом. И разместила трогательное фото с супругом.

“Вы так похожи, даже внешне взглядом, счастья!”, “Пример здоровых отношений. Саша, как ты долго к этому шла, заслужила такую любовь!”, “Очень красиво сказано, и очень красивая любовь” – с теплотой пишут в комментариях подписчики Саши.

Как можно понять из соцсетей, бывшая солистка группы “Демо” живёт счастливо со своей семьей: новым мужем Дэном и четырьмя детьми. С третьим мужем – американцем Сашу свела судьба в 2018 году. Будущий избранник долго добивался расположения девушки, и в 2020 году пара сыграла свадьбу. Торжество прошло очень красиво, на нем присутствовали все близкие и родные.

Четвёртый ребёнок мальчик у пары родился в июне 2020 года года, мальчика назвали Себастьяном.

Напомним, что Зверева – многодетная мать. Старшая дочь Василиса и старший сын Макар от гражданского брака с Ильёй Гусевым. Из-за пристрастия Ильи к алкоголю, брак распался. Третий сын Лев родился от диджея Дмитрия Алмазова. После трех лет совместной жизни пара решила расторгнуть брак. Сашу всегда привлекала заграница, поэтому при первой возможности звезда переехала в США, а её возлюбленный остался в Москве.

Сейчас певица, блогер и мама радуется и наслаждается жизнью. Александра познает радости материнства, проживая все счастливые моменты с мужем. Саша Зверева – одна из немногих кто смог подняться и продвинуть свой блог (2,1 млн) не за счет карьеры певицы, а за счёт непосильного труда, разработкой курсов по материнству и нескольких бизнесов. У Саши есть своя линия косметики, линия одежды для будущих мам, а также магазин экологических игрушек.

Фото: социальные сети