Личная жизнь самого красивого ведущего”Взгляда”

Личная жизнь самого красивого ведущего”Взгляда”

Как живет Александр Любимов?

Зрители запомнили Александра Любимова, как одного из создателей программы “Взгляд”. Программа на тот момент была глотком воздуха для многих, отдавала духом свободы и бунтарства. Ведь там поднимались проблемы, о которых принято было молчать. Для ее создателей программа стала настоящим звездным часом в карьере. Но “Взгляд” по понятным причинам просуществовал недолго.

После закрытия программы Любимов ушел в тень. Сейчас Александр занимает высокий пост на одном из каналов и продюсирует тв-проекты.

О личной жизни продюсера и тележурналиста известно мало. Любимов всегда старался избегать вопросов, касающихся семьи и своих избранниц. Любимов был женат дважды. Первый раз на обычной сотруднице “Останкино”, трудившейся в отделе общей координации. Однако, пройдет несколько лет и все ее узнают, как Татьяну Пушкину – популярную ведущую программы “Женские истории”. Брак просуществовал недолго. Через два года пара распалась, сославшись на равнодушие между ними. В этом союзе родилась дочь Катя. После развода бывшие супруги больше не поддерживают отношения и стараются не пересекаться.

Свою вторую жену Любимов тоже встретил в Останкино. Наталья – переводчик и преподаватель японского языка. А еще внучка Героя Советского Союза Цезаря Львовича Куникова.

В браке они уже более 30 лет. Пара воспитала троих сыновей и дочь, которую они удочерили. Телеведущий утверждает, что семья – самая большая ценность для него. “У меня в жизни всё отлично!”, – говорит Александр Михайлович.

Фото: открытые источники