Юлия Пересильд призналась, что ездила в Грузию с Цыгановым

Юлия Пересильд призналась, что ездила в Грузию с Цыгановым

Долгое время подробности поездки актрисы были тайной.

Некоторое время назад Юлия Пересильд целый месяц жила с детьми в Грузии. На вопросы поклонников о возможном переезде, актриса отмалчивалась и повторяла, что пока не время раскрывать карты. Однако сегодня Пересильд наконец решила рассказать, зачем она ездила в Грузию и что там делала. Актриса призналась, что 1,5 месяца она с коллегами работала над съемками нового проекта. «ДжонДжоли» – фильм Оксаны Бычковой, который зрители совсем скоро смогут увидеть. 

Как призналась Пересильд, съемки дались ей крайне сложно. Однако благодаря ее другу и партнеру по съемочной площадке Евгению Цыганову, актриса смогла справиться с ролью. «…это был непростой Путь. И я счастлива, что разделила его со моим другом, моим партнером по фильму «Битва за Севастополь» и просто интереснейшим человеком. Женя, с тобой хорошо, надежно и спокойно. И да, на наши совместные пересечения всегда выпадают нелегкие задачи!  Всегда, помимо просто съёмок, мы проходим какой-то серьезный человеческий путь и в очередной раз мы прошли его вместе, рядом друг с другом более, чем достойно»,- поделилась Юлия. 

Евгений Цыганов поддержал добрые слова актрисы. «Спасибо тебе, дорогая за хорошие слова «и за друзей и за Кавказ» и за то, что ты такой уникальный человек, и сил тебе во всех твоих безумных начинаниях и удачи конечно»,- ответил он.

Подписчики в восторге от очередного дуэта Пересильд – Цыганов. «Ждём с нетерпением прекрасный тандем», «Какой тандем! Любимые актёры. Жду с нетерпением!!!», «Я так и знала, что съемки были!», «Ждём!!!», – пишут фолловеры. 

Фото: социальные сети