Ирина Безрукова при полном параде спустилась в метро

Ирина Безрукова при полном параде спустилась в метро

Знаменитая актриса продемонстрировала шикарный наряд в московском метрополитене.

Ирина Безрукова – активная пользовательница социальных сетей. За ее жизнью в инстаграме следит свыше 300 тыс. человек. Ирина выкладывает различные фото, сториз где показывает «лайф», а также любит делиться с подписчиками историями из жизни.

Так, недавно, Безрукова опубликовала фото, где блистает на красной дорожке в шикарном синем платье в блестках. Звезда рассказала чего ей стоило попасть на это мероприятие ММКФ в 2018 году.

По словам Ирины она не смогла никуда уехать на автомобиле из-за перекрытых дорог во время репетиции парада.

“Пришлось срочно спускаться в метро. Хорошо, что компанию мне составил мой пиарщик))Мы попали в самый час пик. От удивленных взглядов меня спасло только то, что в тот год в мае было прохладно, поэтому на мне был плащ. Я в него закуталась и мы постарались слиться с толпой в вагоне… Когда мы уже вышли, я думала, что все позади, но нет. Оказалось, что пайетки от платья порвали мне колготки. К счастью, с собой были запасные” – написала актриса у себя в инстаграм.

Подписчики талантливой актрисы отреагировали весьма восхищенно. Читатели звезде уже как её семья: выслушают, поддержат и закидают комплиментами.

“Вот это история! Ирина, вы рождены ходить по красной дорожке!!”, “История забавная, где-то грустная, просто умница, что нашли выход”, “Просто великолепная Ирина! ” – пишут подписчики Безруковой в комментариях.

Фото: социальные сети