Владимир Пресняков поздравил экс-супругу с днем рождения

Владимир Пресняков поздравил экс-супругу с днем рождения

Кристина Орбакайте отмечает юбилей.

Сегодня свой день рождения отмечает Кристина Орбакайте. Артистка празднует юбилей – 50 лет. Певица уже получила огромное множество поздравлений от своих родных, друзей и коллег. Впервые за долгое время Владимир Пресняков публично поздравил свою бывшую супругу с праздником.

Пресняков опубликовал в своем Instagram архивный кадр с Кристиной и их общим сыном Никитой, которому недавно исполнилось тридцать лет. “Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что Ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный Сын! Спасибо огромное Тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть – судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива! С днём рождения!”, – такие трогательные слова Пресняков посвятил бывшей жене.

Кстати, в честь дня рождения Кристина Орбакайте посвятила себе песню, которую назвала “Я Кристина Орбакайте”. В этой песне дочь Примадонны провозгласила любовь к себе. “Современной женщине, которой знакома свобода и гордость, и никто не смеет унизить её нелюбовью и пренебрежением. Именно об этой любви к себе я провозглашаю в своей песне”, – пишет Кристина.

Фото: Instagram.