Экс-солистка “Тату”Юлия Волкова подалась в депутаты

Экс-солистка “Тату”Юлия Волкова подалась в депутаты

Певица рассказала, что её сподвигло на такой шаг.

Около месяца назад экс-солистка группы “Тату” удивила поклонников публикацией. Юлия Волкова находилась в Ивановском региональном отделении “Единой России”. Тогда звезда не стала раскрывать все карты. Сейчас певица готова поделиться своим решением.

В студии шоу “Вечерний Ургант” Волкова объяснила, что сподвигло её окунуться в политику. И почему город Иваново? Оказывается, в Иваново у Юлии есть знакомые, которые часто просят её посодействовать в решении местных проблем. Так певица решила, что пора самостоятельно решать все проблемы. “А почему бы мне глобально не подойти к моменту и самой не решать проблемы?! Там нужна моя женская рука”, – говорит певица.

Юлия Волкова считает, что если она сможет помочь хотя бы одному человеку, то будет считать, что не зря сделала шаг в политику. Кстати, некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса поддержали Юлию в этом направлении. Например, Филипп Киркоров отметил, что просто очарован Юлией и пожелал ей успехов.

Также в эфире появилась певица Манижа, представлявшая Россию на “Евровидении 2021” в Роттердаме. Девушка поделилась своими впечатлениями от конкурса и рассказала, как к ней отнеслись иностранцы.

Фото: Instagram.