Звезды, которые родят во второй половине 2021 года

Звезды, которые родят во второй половине 2021 года

Совсем скоро ожидается прибавление.

Знаменитости объявили о своем скором пополнении. В 2021 году случился настоящий бэби-бум. В первой половине этого года родителями стали очень многие знаменитости. Пора бы список обновить.

Анастасия Костенко

Буквально на днях Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили о том, что ждут третьего ребенка. Пара уже воспитывает двух дочерей: Милану и Еву. Совсем скоро супруги объявят пол будущего малыша. Кстати, для Дмитрия это будет четвертый ребенок, так как у него есть дочь от первого брака.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова и её супруг Илья Авербух недавно объявили о скором прибавлении. Эта новость стала очень неожиданной для всех. Ведь о положении Лизы никто не догадывался. Хотя и сейчас, когда все знают, Арзамасова все равно предпочитает не демонстрировать беременность. Для актрисы это будет первый ребенок, а для Авербуха второй.

Мария Горбань

Маша долго и тщательно скрывала свою беременность. Несмотря на догадки фолловеров, актриса отрицала свое положение. Однако позже девушка появилась на обложке одного глянцевого издания, где объявила о беременности. На фото снялась и её старшая дочь Стефания. Как для Марии Горбань, так и для ее супруга Кирилла Зоткина, ребенок будет вторым.

Юлианна Караулова

Юлиана Караулова буквально ошарашила новостью о скором пополнении в своем музыкальном клипе на песню “Так сильно”. Отцом ребенка стал музыкальный продюсер Андрей Черный. “Это то, чему я радуюсь уже больше 6 месяцев”, – заявил будущий отец в конце марта.

Кирстен Данст

Актриса опубликовала в своем Instagram кадр, где продемонстрировала сильно округлившийся живот. До этого Кирстен Данст никто не подозревал в беременности, поэтому новость стала неожиданной. Стоит отметить, что для неё, как и для её супруга это второй ребенок. Пара уже воспитывает трехлетнего сына.

Меган Маркл

Совсем скоро королевская семья пополнится. Меган Маркл объявила о своей третьей беременности. Напомним, что вторая беременность герцогини закончилась выкидышем. А сейчас Меган и Гарри ждут появления на свет девочки. Меган так и мечтала родить малышу Арчи сестренку!

Фото: Instagram.