Страшный диагноз дочери Елены Воробей

Страшный диагноз дочери Елены Воробей

Елена Воробей спасла дочь от инвалидности.

В минувшие выходные в эфире программы “Звезды сошлись” с Лерой Кудрявцевой звезды обсудили своих детей. Выпуск называется “Детки в шоколаде”. На самом деле звездные дети признались, что их жизнь далека от сладкой.

Среди звездных гостей оказалась юмористка Елена Воробей с дочерью Соней. В студии женщина рассказала о страшном диагнозе своей 18-летней дочери и как спасла её от инвалидности. Девочке поставили неутешительную стадию сколиоза, которая стремительно вела к инвалидности. Позвоночник уже начал давить на внутренние органы. Пришлось делать операцию в Германии. Тогда Соне в позвоночнике установили две спицы и 20 шурупов. За лечение в Германии пришлось заплатить депозит в районе 75 000 евро. Такая сумма сложилась из-за того, что в стране берут деньги по максимуму на случай развития плохого сценария. Сейчас у Софии с организмом всё отлично.

Соня закончила школу и приняла решение поступать в медицинский. Елена Воробей призналась, что была уверена в том, что её дочь точно не выберет профессию врача после случившегося.

Также в шоу “Звёзды сошлись” рассказали о своих проблемах и другие дети знаменитостей. Дочь певицы Славы призналась в травле хейтеров, которые доводят ее до истерики. Взрослая дочь Ирины Салтыковой рассказала об отношениях с матерью и как собака изуродовала ей лицо. Вдова Владимира Турчинского призналась, что разъехалась с дочерью.

Фото: Instagram.