Анастасия Макеева вышла замуж под водой

Анастасия Макеева вышла замуж под водой

Актриса поделилась кадрами по случаю радостного события.

Анастасия Макеева была замужем трижды. Свой четвёртый брак с женатым на тот момент строителем Романом Мальковым, отношения с которым развивались стремительно, Анастасия захотела сделать особенным.

В феврале актриса показала общественности своего избранника, а уже в мае побежала с ним под венец.

Настя разместила у себя в инстаграм видео, где она в свадебном перламутровом платье, а избранник в белой рубашке и брюках кружатся под водой.

“Какое чудо видео, поздравляю от всей души!”, “Главное слушать свое сердце и любить”, “Потрясающе красиво” – написали подписчики под постом Насти.

На самом деле самого торжества пока не случилось. Настя и Роман только готовятся стать мужем и женой, а на видео была просто съемка в образах. Обо всем об этом можно узнать из последнего поста Макеевой. Пара активно готовится к предстоящему событию и выбирает наряды под случай.

“Доброе утро, друзья! Ну что ж своё платье я вам пока не покажу ,а вот мнение ваше по поводу бабочка или пластрон я бы услышала с удовольствием. Лично я за пластрон, а вы? Хотя бабочка более романтично. Кстати, мы отказались от чёрного смокинга и решили пойти на поводу у цвета глаз Романа и выбрали синий” – советуется с подписчиками Макеева.

Напомним, что официальный развод Малькова со своей женой состоялся только 20 апреля. Сейчас уже бывшая супруга Светлана обвиняет его в неуплате алиментов должным образом и нежелании воспитывать детей.

Фото: социальные сети