Наташа Давыдова создала “гид по счастью”

Наташа Давыдова создала “гид по счастью”

Модный блогер раскрыла свои секреты успешной жизни. Рассказываем более подробно. Это интересно!

19 мая в офисе продаж ЖК Sydney City состоялась презентация новой книги Наташи Давыдовой “Гид по счастью”.

Наташа Давыдова – автор бестселлеров и фитнес-приложения Welps, а также модный блогер. В своей книге она ответила на главные вопросы: о женском здоровье и материнстве, психологии, сексе и отношениях, стиле и красоте. В рамках public talk с ведущей телеканала “Матч ТВ” Юлией Шараповой, Наташа Давыдова пообщалась с гостями, поделилась полезными лайфхаками и своим опытом.

Стоит отметить, что здоровой образ жизни по принципу Наташи Давыдовой основан на комплексном подходе и счастье изнутри. Наташа признается, что невозможно чувствовать себя счастливым, если есть какие-либо проблемы со здоровьем. Поэтому очень важно следить за своим питанием. Немалое значение имеет физическая активность. Блогер сравнивает счастье с мышцей, которую нужно тренировать.

“Несколько рекомендаций от меня: ведите дневник, чаще задавайте себе вопросы, наслаждайтесь каждым мгновеньем. Для меня счастье – это быть рядом с семьей, друзьями, читать книги, приносить пользу другим, видеть результат своей работы – здоровые и счастливые лица”, – говорит Наташа Давыдова. Она также сравнила счастье с пазлом, который человек сам собирает. Самое главное уметь находить подтверждения своему счастью. А если человек будет убежден в том, что вокруг одни неудачи, его будут они преследовать до тех пор, пока он не изменит свое мышление. Она вспомнила как однажды ее обняла маленькая девочка, которая перепутала ее со своей мамой. Тогда Наташа сказала себе, что точно родит себе дочь. Так и случилось. Главное – настрой!

Кстати, на здоровый образ жизни и внутреннее счастье также влияет место, где живет человек. Поэтому ЖК Sidney City предоставляет возможность изменить свою жизнь к лучшему. К Марии Шараповой и Наташе Давыдовой присоединился директор департамента по развитию продукта ГК ФСК. Петр Кирилловский. Мужчина рассказал о важности ментального здоровья и качестве жизни, а также о концепции well-being.

“Ментальный комфорт, ощущение уюта вокруг и ежедневные радости – это и есть основа подхода well-being. Принципиальное значение в этом окружении приобретает система парков вокруг для утренних пробежек, магазинов правильного питания. Наша цель и наша работа – создать уникальное комфортное пространство для развития и поддержания высокого качества жизни людей”, – рассказывает Петр Кирилловский.

Также мероприятие посетили Алиса и Юлия Рубан, Мари Коберидзе, Ян Янковский, Мария Галкина, Татьяна Губская и многие другие.

Фото: пресс-служба.