Макеева глумится над бывшей женой жениха

Макеева глумится над бывшей женой жениха

Актриса не упускает случая задеть бывшую супругу своего жениха.

В Инстаграм актриса регулярно выкладывает счастливые фото со своим избранником Романом Мальковым. Недавно мужчина сделал Анастасии предложение руки и сердца, и развелся с бывшей супругой, оставив в далекой Словении еще и четверых детей. С этого буквально началась война между актрисой и бывшей супругой Романа. Было много интервью с обеих сторон. И уже казалось, что тема закрыта. Макеева победила и может строить свою счастливую семью. Однако звезда не перестает ликовать. У себя в социальных сетях она часто поднимает данную тему и откровенно глумится над побежденной женщиной.

“Хотите новость? Вот вам и бумеранг! Пока кто-то тратит свою жизнь на слежку за мной и калякает угрозы и плачет о своей скверной жизни, меня приглашают с гастролями в Любляну! Так что заедем в гости ждите! И твои друзья и вся культурная часть Любляны(культурная ключевое слово) будет мне аплодировать и восхищаться нашей работой!!!!”, – сообщила актриса. Подписчики срезу догадались кому посвящен пост, ведь жена Романа с детьми живут в Словении. Макеева на публику прямым текстом назвала ее бескультурной, проживающей скверную жизнь, в то время, как она – звезда, любимая всеми.

Анастасия Макеева, Роман Мальков и его сын Андрей

Более того, старший сын Малькова Андрей переехал жить к актрисе и отцу в Москву. Макеева радушно встретила наследника жениха в своем доме. Сейчас они вместе путешествуют, что также не может не задевать бывшую супругу Романа. ” Меня никогда не остановит общественное мнение. Я живу по зову сердца и желаю каждому жить в кайф и наслаждаться каждым днем”, – делится актриса.

Однако очевидно, что звезду все-таки волнует мнение подписчиков. Комментарии в ее социальных сетях проходят тщательный отбор. Все негативные Анастасия подчищает. А теперь и вовсе ограничила к ним доступ. Теперь в ее профиле можно наблюдать идеальную картинку счастья, с исключительно понимающей и поддерживающей аудиторией.

Фото: социальные сети