Что случилось со звездой “Сладкой жизни”?

Что случилось со звездой “Сладкой жизни”?

Из-за чего Мария Шумакова похудела на 15 килограммов?

 Актриса Мария Шумакова прославилась благодаря яркой роли в сериале “Сладкая жизнь”. Мало кто знает, но для заветной роли нужно было поправиться. Обрастать лишним весом пришлось довольно быстро, в ход шло все: жареные вареники, любимые сибирские пельмени и, конечно, сладости… В общей сложности Мария за несколько недель набрала 12 килограммов. А вот потом нужно было резко сбросить вес для съемок второго сезона. И она сумела сбросить 15 килограммов. Многие скажут, что это не возможно, но это факт.

Оказывается, Мария разработала целую систему, куда входили физические нагрузки и правильное питание. Она отказалась совсем от сахара, майонеза и прочих соусов. Питание было основано на овощах и гречке. Шумакова исключила из своего рациона мясо, хоть она и не веган. И занялась йогой. Причем не обычной, а Бикрам-йогой. Это когда занимаешься физическими упражнениями в помещении, прогретом до 40 градусов. Этакая горячая йога. Также ежедневно звезда ходила пешком по 10 километров в день.

Так, из упитанной девушки 48-го размера она превратилась в стройную и уверенную в себе особу. Сейчас актриса восстановила свой привычный рацион. Но спорт в этом деле лучший помощник. А еще, помимо еды, есть огромное количество полезных источников радости: общение с любимыми, хороший фильм, прогулка – признается артистка.

Фото: социальные сети