Синицына изменилась после работы с Кацалаповым

Синицына изменилась после работы с  Кацалаповым

Александр Жулин рассказал о том, как совместная работа с Никитой Кацалаповым изменила Викторию Синицыну.

Виктория Синицына и Никита Кацалапов объединили свои усилия и начали совместную работу в апреле 2014 года. Как отмечает тренер Александр Жулин, его ученица изменилась в лучшую сторону после этого события.

Жулин рассказал, что когда только появилась пара Кацалапов – Синицына, то у них были совершенно разные техники. И это являлось большой проблемой. “Партнер, когда начинает понимать, что не может вложиться в полную силу, а рядом человек, который, условно говоря, едет в другую сторону, это бесит страшно”, – признается Александр.

Разница техник сильно бросалась в глаза в первый год совместных усилий. Тренер говорит, что сейчас Виктория Синицына стала настоящей фигуристкой. “Вика повзрослела, поумнела, видимо, анализирует, и мы об этом все время говорили и говорим”, – отмечает тренер.

Стоит отметить, что Викторию Синицыну и Никиту Кацалапова объединяет не только лед и любовь к фигурному катанию. Но и любовь друг к другу. Фигуристы всегда показывают неподдельную страсть на льду и публикуют нежные совместные кадры в соцсетях.

Фото: Instagram.