Надежда Оболенцева снова собралась замуж?

Надежда Оболенцева снова собралась замуж?

Бизнесвумен и светская львица снова готова идти под венец.

Светская львица и основательница интеллектуального клуба “418” Надежда Оболенцева уже не раз была в браке. Первый раз звезда вышла замуж за бизнесмена, миллионера Дениса Михайлова. Брак продлился три года. Пара вместе жила в Лос-Анджелесе, поэтому после развода Надежда вернулась обратно в Москву.

Второй раз красавица вышла тоже не за простого смертного, за миллионера, топ-менеджера группы «Нефтегазиндустрия» Айрата Исхакова. 16-лентяя разница Надежду не смущала, а уж тем более не смущала и Айрата. Второй супруг долго и усиленно добивался расположения Нади. Пара, прожив три года, распалась. И не зря есть утверждение “любовь живет три года”. Надежда это всецело подтверждает.

Третий раз Оболенцева вышла замуж в 2019 году за кинорежиссёра и продюсера Резо Гигинеишвили (бывшего супруга Надежды Михалковой) . Ради длинноногой красотки Резо оставил дочь Михалкова и двое детей. Брак продлился меньше года. Как сообщают, причиной развода стал непростой характер Резо и его бытовые привычки.

В инстаграме у светской львицы достаточно большое количество подписчиков. Оболенцева делится с ними моментами своей роскошной жизни: шикарными подарками, элитным отдыхом, люксовой косметикой. Свой интеллектуальный закрытый клуб «418» Надежда называет делом жизни, поэтому не думает останавливаться в его развитии.

С такой насыщенной жизнью Надежда старается не обращать внимание на негодующих из-за количества богатых кавалеров завистливых подписчиков.

Сейчас, по словам близкой подруги, у Нади все хорошо в жизни. Она не стала долго горевать после развода с Резо и уже завела отношения с израильтянином американского происхождения. Его имя держится в секрете. Известно, что новый избранник женат, но находится на грани развода. Мужчина живет между Россией и Америкой. Светское общество ждет со дня на день, когда Оболенцева появится со своим мужчиной и прочат скорую свадьбу.

Фото: социальные сети, открытые источники