Как живёт вдова “Иванушки” Олега Яковлева?

Как живёт вдова “Иванушки” Олега Яковлева?

Александра Куцевол столкнулась с большим количеством проблем после смерти любимого человека.

Олег Яковлев был неотъемлемой частью группы “Иванушки International”. А также он был важной частью жизни Александры Куцевол, которая являлась его гражданской супругой. Артиста не стало почти четыре года назад. 28 июня 2017 года на 47 году жизни Олег Яковлев скончался. Есть много версий смерти: двусторонняя пневмония, цирроз печени, сердечная недостаточность.

Несмотря на то, что певца с ангельским голосом не стало уже несколько лет назад, борьба за его внушительное наследство ведется до сих пор. За свою не такую уж и длинную жизнь мужчина приобрел пять квартир, три из которых находятся в Москве. А также по одной квартире в Черногории и Болгарии.

Перед смертью Яковлев написал завещание, в котором на удивление не оказалось Александры Куцевол. Девушка была возмущена этим и не оставила дело просто так. Правда, по закону Александра не могла претендовать на имущество. Ведь с Олегом Яковлевым они состояли лишь в гражданском браке. Хотя женщина считает иначе. Так, она решилась на фальсификацию документов о заключении брака. Правда здесь ничего не получилось и поддельные документы сразу же распознали.

Куцевол не имеет никакого отношения к недвижимости артиста, но продолжает жить в одной из его московских квартир. Также ей до недавнего времени перечислялись деньги за песни Яковлева. Александру постоянно пытаются выселить с жилплощади покойного с помощью судебных приставов, но женщина вечно изворачивается.

Например сейчас Александра находится на стационарном лечении в психиатрической больнице, имея подтверждающую справку.

Как всё закончится и когда – неизвестно. Можно только предполагать и догадываться. А может между возлюбленными были не такие прекрасные отношения, раз Яковлев даже не включил Александру в завещание. Хотя сама Куцевол часто о нем воспоминает и пишет трогательные слова в адрес любимого мужчины.

Фото: Instagram.