У Нади Михалковой двойной праздник

У Нади Михалковой двойной праздник

Бывший муж актрисы не остался в стороне: он поздравил детей с днем рождения. Рассказываем подробности.

Надежда Михалкова не только знаменитая актриса. Она еще и любящая и заботливая мама. Сегодня, 21 мая, звезда устраивает грандиозный праздник в честь дочки и сыночка. Ее детям Нине и Ване исполняется 10 и 8, родились они в один и тот же день с разницей в два года. Михалкова всегда ответственно подходит к детским праздникам. Семейные события для нее особенно волнительны. “Скоро 10 и 8 , нервничаю больше чем дети !”, – поделилась у себя в инстаграм Надежда.

Отец детей и бывший муж звезды режиссер Резо Гигинеишвили также не остался в стороне. У себя в Инстаграм он опубликовал пост с трогательным видео, которое записал и смонтировал заранее с участием детей в Грузии. Гигинеишвили поздравил Нину и Ваню и поблагодарил Надежду за рождение наследников.

Резо Гигинеишвили с детьми – Ниной и Ваней

“С днём рождения! Мои любимые, я живу счастливую жизнь с вами. Спасибо, что я вижу в вас моих родителей ,моих друзей, нашу Грузию. Спасибо за юмор, хулиганство, за бесконечную свободу. Не бойтесь, не завидуйте, любите друг друга, Марусю, родных. Служите любимому делу, которое никогда вас не предаст. Оставайтесь всегда настоящими. Папа всегда с вами. Надя, поздравляю, спасибо за деток. Ты – хорошая мама. Остальное на экране. Мне легче снимать, чем говорить.”, – признался Резо.

Надежда Михалкова с дочкой

Гигинеишвили и Михалкова познакомились, когда режиссер еще был женат на певице Анастасии Кочетковой, с которой у них уже была совместная дочь Маруся. Влюбившись в Надежду, он подал на развод. Через четыре года актриса и режиссер официально объявили себя парой. Однако брак звезд не был счастливым. Уже после рождения Нины, как признавалась Надежда, она была в тяжелом душевном состоянии. Михалкова была на грани депрессии. Муж не помогал с ребенком и все время проводил на работе. Несмотря на это звезда отважилась на рождение Вани.

Резо Гигинеишвили с сыном Иваном

В 2017 году пара официально оформила развод. Как потом выяснилось, в то время Надежда была беременна третьим ребенком, но беременность прервалась по неизвестным причинам. Вокруг их брака еще долго ходили слухи и домыслы. По некоторым данным главной причиной распада семьи стала измена Гигинеишвили с Надеждой Оболенской, с которой он позже оформил. Недавно союз распался.

Фото: социальные сети