Сын Куликовой стал капитаном корабля

Сын Куликовой стал капитаном корабля

Ваня лихо управляет речным корабликом. Знаменитая мама гордится успехами своего наследника.

Мария Куликова поделилась в инстаграм с подписчиками забавным видео. Ее сын Ваня лихо управляет речным корабликом. На видео мальчик стоит за штурвалом в присутствии капитана и лихо маневрирует. Все действие происходит вечером, на фоне сверкающего огнями Санкт-Петербурга.

Подписчики заметили в комментариях, что Ваня стал уже совсем взрослым: “Как классно! Такие семейные моменты дорогого стоят”, “Так атмосферно”, “Настоящий капитан”, “Вот он, насторящий мужчина”.

Девятилетний Иван – единственный сын Дениса Матросова и Марии Куликовой. Актеры были женаты 12 лет, а потом неожиданно для всех развелись. Сейчас Денис Матросов счастлив уже в другом браке, у него там подрастает еще один ребенок. А Мария замуж не вышла, воспитывает сына. Несмотря на разрыв, экс-супруги сохранили дружбу ради сына.

Ваня внешне очень похож на маму. Так как у него оба родителя артисты кино, то мальчик часто вникает в процесс съемки. Он не понаслышке знает что такое камера, “пуск”, “снято”. Даже занимается в театральном кружке при столичной школе, где преподает подруга его мамы. В Санкт-Петербург мальчик отправился с мамой на очередные съемки. А вечером Мария Куликова решила строить ему экскурсию по Неве.

Фото: социальные сети