Самые красивые пары в неравных браках

Самые красивые пары в неравных браках

Знаменитости, которым большая разница в возрасте не стала помехой для построения счастливой семьи.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Разница в возрасте – 16 лет

Отношения Леры и Игоря развивались стремительно. И уже спустя 4 месяца после знакомства хоккеист сделал предложение Кудрявцевой. Вскоре у них родилась дочь Маша. Лера Кудрявцева призналась, что разница в возрасте спасает их брак: “Если бы мне было 20 лет, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев”.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

разница в возрасте – 25 лет

Встреча звезд оказалась судьбоносной и любовью с первого взгляда. До знакомства с Майклом Кэтрин прекрасно знала о его влечении к женскому полу. Однако позволила себе пуститься в этот любовный омут с головой. Несмотря на ветренность Дугласа и 25-летнюю разницу в возрасте, брак оказался крепким.

Елена Перминова и Александр Лебедев

разница в возрасте 27 лет

История любви Перминовой и Лебедева не особо романтичная. Мужчина спас совсем юную Лену – ей грозил срок в исправительной колонии. Так модель до сих пор называет своего супруга “добрым ангелом”. “Какие могут быть преграды, если люди друг друга любят?”, – говорит Елена Перминова.

Хилария и Алек Болдуин

разница в возрасте 25 лет

Хилария преподавала йогу, к ней на занятия приходил и Алек Болдуин. Изучая сложные асаны, Болдуин понял, что ему нравится Хилария, как женщина. Она ответила ему взаимностью, несмотря на то, что актер годился ей в отцы. Зато сейчас они счастливы в браке почти девять лет и воспитывают шестерых детей

Брижит и Эммануэль Макрон

Разница в возрасте – 24 года

Они женаты уже 14 лет. И все эти годы пара привлекает к себе излишнее внимание. Она старше его на 24 года. Но не только этим. Масла в огонь добавляет тот факт, что Макрон был учеником Брижит, и ради него она ушла от мужа, с которым прожила в браке больше тридцати лет и от которого у нее трое детей. Однако самих Макронов разница в возрасте не беспокоит. 

Фото: Instagram.