Лера Кудрявцева – нетипичная бабушка

Лера Кудрявцева – нетипичная бабушка

Просила сына не называть её "мамой" на публике.

Вчера Лера Кудрявцева отметила юбилей – 50 лет. В честь дня рождения Кудрявцева была приглашена на шоу “Вечерний Ургант”. Там женщина призналась, что совсем не ощущает себя на свой возраст. Тем более телеведущая совсем не выглядит на 50. Кстати, Лера не только супруга молодого хоккеиста Игоря Макарова и мама маленькой Маши. Телеведущая еще и бабушка.

На шоу женщина призналась, что она не такая бабушка, как принято понимать. “Внук появился на свет, когда я была беременна дочкой. Я считаю себя нетипичной бабушкой. Не вяжу, не заставляю внука постоянно есть. Я скорее работающая молодая мама. Внук к нам часто приезжает, они с Машей много общаются и играют. Я их люблю одинаково, как своих детей”, – говорит Лера.

Также Лера Кудрявцева рассказала, что были времена, когда она не позволяла своему сыну называть её “мамой” на публике. Прежде всего, потому что она была совсем молода. И такой период был недолгим.

Напомним, что с 2013 года Лера Кудрявцева является супругой 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова. В августе 2018 года на свет появилась их общая дочь Маша.

Фото: Instagram.