Что случилось с Оксаной Лаврентьевой?

Что случилось с Оксаной Лаврентьевой?

Светская львица и дизайнер отказалась от всех земных благ.

Оксана Лаврентьева – модель, светская львица и модный дизайнер. Еще несколько лет назад ее имя не сходило со страниц глянцевых изданий, а сама Оксана не пропускала ни одной светской тусовки. Однако сейчас женщина приняла аскезу. Это добровольное причинение себе дискомфорта через ограничения в питании, выполнения физических, умственных и моральных нагрузок. Звезда даже имеет духовного наставника, который консультирует ее и других своих клиентов через Инстаграм. Лаврентьева утверждает, что именно аскезы помогли ей добиться того уровня дохода, каким она располагает. Сейчас она создала свой собственный тренинг, где обучает людей этой вере. Бывшие соратники по модным клубам и вечеринкам крутят у виска и считают, что модель лишилась разума.

Еще не так давно Оксана вела совсем другой образ жизни. Ее первым избранником был Андрей Костин – бизнесмен и председатель правления в банке ВТБ. Даже большая разница в возрасте не стала проблемой для пары. После замужества девушка обрела поистине роскошную жизнь: начала вертеться в мире шоу-бизнеса, продвинулась в модельной карьере, имела контракты с многими знаменитыми брендами, часто появлялась на обложках глянцевых журналов. Любящий муж также был щедр на подарки для супруги. Автомобиль премиум класса, огромная квартира, дорогие украшение – лишь малая часть того, что Костин положил к ногам звезды. В браке у них родился сын Егор. Вмести они прожили три года, после чего развелись.

Оксана Лаврентьева с сыном Егором.

Лаврентьевой не пришлось долго страдать в одиночестве. Вскоре после развода она вновь вышла замуж за не менее обеспеченного Антона Пака – председателя правления в банке МФК. Эта любовь также просуществовала три года, по истечению которых, пара распалась.

Следующий ее роман был с бизнесменом и руководителем в IT компании Дмитрием Комиссаровым. С ним модель планировала создать крепкую семью. Однако до свадьбы так и не дошло.

Только в 2018 Лаврентьева вновь вышла замуж за писателя Александра Цыпкина. Как призналась бизнес леди в одном из интервью, сейчас влюбленные планируют общего ребенка. Пара верит, что их чувства по-настоящему искренние и крепкие, однако брачный контракт они все же составили.

Олеся Лаврентьева и Александр Цыпкин.

Что касается духовного учения Лаврентьевой, то в социальных сетях звезды можно приобрести ее тренинг за 100 тыс. рублей. На данном курсе звезда обещает научить аскезам, которые в последствии помогут человеку добиться поставленных целей. Сама Оксана придерживается четырех аскез – она отказалась от курения, алкоголя, мата и мяса. Эти ограничения, по ее словам, дают возможно получать благо из нужных для ей сфер жизни. “Мой Учитель всегда говорит: “если вас ненавидят, всё что вы можете сделать в ответ, — это любить”. Но любить других можно только глубоко любя себя. Для меня взятие аскез на всю жизнь (курение, мат, алкоголь, мясо) — прежде всего акт глубочайшей любви к себе и моей семье, пример для них и прекращение саморазрушения в любом виде, а потом уже исполнение каких-то целей и мечт”, – пишет Оксана у себя в Инстаграм.

Несмотря на то, что бизнеследи сталкивается с хейтом, спрос на ее тренинг велик. Преданные подписчики готовы копить деньги, чтобы получить бесценную информацию под покровительством Оксаны. “Я понимаю, что это очень личное и одновременно смелое, обнародовать данные для изучения…Наверное, это как дать согласие для использования органов после смерти… Но мне бы очень было интересно, изучить Вашу карту”, “Да прибудет с Вами Сила”, “А я вот вас, Оксан люблю и очень часто о вас думаю ) реально люблю и получаю поддержку через ваши посты, и я думаю, что вы любовь, адресованную вам тоже ощущаете, даже через буквы”, “Спасибо, Оксана! Такая открытость и честность большая поддержка для тех, кто взял аскезу”, – комментируют посты фолловеры.

Фото: социальные сети