Жанна Бадоева встречается с бывшими

Жанна Бадоева встречается с бывшими

Высокие отношения!

Ведущая программы “Жизнь других” Жанна Бадоева весьма активно ведет свой инстаграм. Звезда каждый день снимает сториз, выкладывает фото и делится моментами своей жизни. Так, недавно Жанна поделилась снимком, где сидит окруженная компанией своих бывших мужей.

“Встретились)))) а вы общаетесь со своими бывшими?” – обратилась к своим подписчикам в инстаграм телеведущая.

“Вы классные оба, поэтому неудивительно, что дружите и после развода”, “Вы с Аланом очень похожи, прям как брат и сестра”, “Какая тёплая и добрая встреча. Так и нужно” – прокомментировали сами подписчики.

Напомним, что Жанна успела побывать замужем трижды. Первый раз за предпринимателем Игорем Кураченко. После двух совместных лет пара рассталась. В браке родился сын Борис.

Второй раз Жанна вышла замуж за Алана Бадоева, украинского режиссёра, продюсера и клипмейкера. В браке родилась дочь Лолита. После 9 лет совместной жизни семья Бадоевых решила развестись. Это стало огромным шоком, как для поклонников пары, так и для журналистов. Причиной развода стали ссоры из-за слишком большой занятости обоих.

Сейчас телезвезда живёт счастливо с бизнесменом Василием Мельничиным. Мужчина родом из Украины, однако уже давно живет в Италии. По словам Жанны, именно сейчас она почувствовала свободу и настоящее женское счастье. Сегодня Бадоева занимается любимым делом, воспитывает подрастающую дочь, наслаждается своими белыми шпицами, любит мужа и поддерживает тёплые отношения с бывшими.

Фото: социальные сети