Наоми Кэмпбелл шокировала сеть

Наоми Кэмпбелл шокировала сеть

50-летняя модель впервые стала мамой.

Модель ошарашила общественность новостью о том, что наконец впервые стала мамой. Наоми Кэмпбелл опубликовала снимок, на котором в своей ладони держит маленькие ножки малыша. Судя по обращению в женском роде, у Наоми родилась девочка.

“Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери, настолько большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с моим ангелом. Нет большей любви”, – написала Наоми под фотографией с ребенком.

Еще одним подтверждением того, что у модели родилась девочка, можно считать платьице или пеленку с цветочным принтом. Неизвестно, каким способом малышка появилась на свет: родила ли Наоми самостоятельно, с помощью ЭКО или обратилась за помощью к суррогатной матери. Также ничего не известно о партнере модели.

Топ-модель неоднократно заявляла о том, что хочет стать матерью. Эта мысли не покидали её долгие годы. Около четырех лет назад женщина заявила, что надеется на продвижение науки в репродукции и это поможет ей осуществить давнюю мечту.

Фото: Instagram.