“Леночка, ты зажралась”: поклонники осудили Елену Воробей

“Леночка, ты зажралась”: поклонники осудили Елену Воробей

Не поняли юмора.

Елена Воробей имела неосторожность разместить шуточное фото, на котором красуется с серьгами из бекона, бусами из сосисок на шее и шляпой из яичницы на голове. “Завтрак готов, пойду будить любимого. Не спугну, как думаете?”, – подписала снимок Елена. Но не все поняли и оценили юмор. Подписчики буквально набросились на юмористку в комментариях, обвиняя в неуважении к еде.

“Не смешно”, “Еда это все-таки продукты” “Да, Леночка, ты зажралась”, “Не смешно, дети Африки голодают”, пишут разгневанные фолловеры.

Без промедления от Елены Воробей последовал пост с разъяснением. Юмористка сообщила, что сосиски оказались просроченные, а остальное и вовсе бутафория. “Там, под третьей сосиской слева число и год проштампованы. Бекон силиконовый, сделан на Мосфильме, яичница так и вовсе пластиковая из магазина приколов. Так что фудблогеры, бегом на другие странички, тут вам обломалось”, – написала Воробей.

К слову, юмористка часто подвергается нападкам публики. Так, недавно ее осудили за предложение ввести от государства льготы для артистов. Ведь, по словам Воробей пандемия негативно сказалась на их заработке.

Фото: социальные сети