Юля Савичева собирает дочку в школу

Юля Савичева собирает дочку в школу

Дочка певицы будет обучаться за границей.

Юля Савичева является мамой 6-летней Ани. Правда в основном воспитанием девочки занимаются бабушка и дедушка, которые постоянно проживают с внучкой в Португалии. По законам этой страны обязательное школьное образование начинается с 6 лет. А не как в России, с семи. Поэтому певица задумалась, во сколько лет лучше вести ребенка в школу.

“В Португалии детей в обязательном порядке отдают в школу с 6 лет: с первого класса в курс обучения входит английский а со второго – программирование: им выдают специальные планшеты исключительно в целях обучения. По моему очень здорово”, – написала Савичева.

Юлия призналась, что ее Аня достаточно развитый ребенок. Девочка знает русские цифры и алфавит, португальские тоже, читает стихи. В основном это, конечно, заслуга бабушки.

Напомним, Юля Савичева родила свою дочь в Португалии и оставила с родителями мужа. Долгое время певица скрывала этот факт, так как опасалась осуждения ос стороны общества. Вместе с мужем певица считает, что дочке морской климат гораздо полезнее. Артистка уверена, что поступила правильно, но многие с ней не согласны.

Фото: социальные сети