Анфиса Чехова заметно похудела

Анфиса Чехова заметно похудела

Анфиса Чехова в купальнике.

Анфиса Чехова обожает отдых на дорогих курортах. В социальных сетях звезда регулярно делится с подписчиками фотографиями из теплых стран. Безупречные пляжи, белый песок, лазурное море и красавица Анфиса – идеальная картинка для Инстаграм. Однако фигура девушки всегда вызывала много обсуждений. Ее пышные формы и большой бюст для одних – эталон красоты, для других – полнота и недостаток. Фанаты привыкли, что тело звезды “пышет здоровьем” и женской красотой, немного не соответствующей современным стандартам. Однако последние посты шокировали подписчиков! Анфиса заметно похудела!

Но и такое преображение аудитория восприняла восторженно! В комментариях у Чеховой одни восхищения. “Шикарная”, “Анфиса, с каждым днем становитесь только прекрасней…”, “Королева”, “Как можно так похудеть не понимаю – это моя мечта”, “Фигура огонь”, “Красавица” – пишут фолловеры.

И правда, телеведущая просто излучает счастье, гармонию и любовь к себе. Девушка доказывает, что быть красивой и сексуальной можно в любом весе. Именно поэтому подписчики всегда поддерживают звезду в ее преображениях. Анфиса работает над собой, но не забывает о том, что самое главное в жизни – это счастье и любовь. Это она и пропагандирует у себя на страничке в социальной сети.

Сейчас она отдыхает на Мальдивах со своим сыном Соломоном. Сын фотографирует похорошевшую маму. Подписчики отмечают, что Соломон – прекрасный фотограф.

“Такого океана, как на Мальдивах, нигде больше нет! Каждый день – новый цвет. А если присмотреться… то в глазах у меня Счастье. Мое маленькое, вредное, 35-ти килограммовое Счастье”, – написала в последнем посте Анфиса.

Фото: социальные сети