Анастасия Макеева начала подготовку к свадьбе

Анастасия Макеева начала подготовку к свадьбе

Актриса принялась за декорации.

Анастасия Макеева совсем недавно получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Романа Малькова. Актриса медлить не стала и уже принялась к подготовке свадьбы. Удивительно, но первым делом актриса принялась за декор. Обычно знаменитости нанимают декораторов. Но похоже, что Анастасии только в удовольствие самостоятельно заниматься свадебными хлопотами.

Жених Анастасии заснял ее в магазине, где актриса тщательно выбирала цветы для декора. “Тут столько всего! Я всё это хочу! Ты посмотри только какие красивые ветки. Боже мой, какая нереальная красота”, – комментирует Настя. “Доброе, солнечное и сказочное утро! Где вы находитесь? А я вовсю уже готовлюсь и выбираю красоту на свадьбу”, – пишет Макеева.

Актриса отметила, что в магазине столько красоты, что она готова играть свадьбы каждый месяц. Хотя для Макеевой быть невестой не в новинку. Ведь брак с Мальковым для актрисы станет четвертым. Впервые она вышла за муж за Петра Кислова. Вторая пышная и яркая свадьба была с Глебом Матвейчуком. В третий брак Анастасия вступила с Александром Саковичем. Ни один из трех браков не принес ей женского счастья.

Фото: Instagram.