Павел Прилучный взялся за себя

Павел Прилучный взялся за себя

Актер работает над своим внешним видом.

Несмотря на то, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись еще в прошлом году, их дети Тимофей и Мия не обделены вниманием родителей. Сейчас ребята проводят время с папой. Павел показывает на своей страничке в инстаграм, как проводит время с дочкой и сыном. Кажется, что актер решил привести себя в форму после того, как его назвали “опухшим”.

Прилучный выложил снимок из спортзала. Актер и детей приучает к спорту – они втроем стоят в планке. А сегодня заботливый отец отвез Тимофея и Мию на рыбалку.

Несколько дней назад Агата Муцениеце посещала с детьми “Конаково Ривер Клаб” и они не могли дождаться, когда вернуться туда снова. И вот, мечта сбылась. Правда неизвестно, в тот же клуб они поехали или нет. Но зато похвастались крупным уловом – осетр. “Командная работа”, – подписал кадр актер.

Стоит отметить, что физические нагрузки пошли на пользу Павлу Прилучному. Сейчас он выглядит гораздо лучше и это не осталось незамеченным. “Паш, ну кто там еще будет говорить, что ты плохо выглядишь?”, – комментирует поклонница. Также многие отметили, что актер – самый лучший папа, ведь на фото дети выражают неподдельное счастье.

Фото: Instagram.