Как живет звезда сериала “Тропиканка” сегодня?

Как живет звезда сериала “Тропиканка” сегодня?

Глории Пирес уже 57 лет, однако выглядит она гораздо моложе!

Глория Пирес – востребованная и популярная актриса в бразильском кинематографе. В ее жизни все стабильно: и работа, и семья. Зрители очень любят ее за искренние эмоции и неподдельную игру. Сериалы, в которых снимается Глория, имеют всегда высокий рейтинг.

Главной ролью всей своей жизни она считает роль Рут в бразильском сериале “Секрет тропиканки”. Сериалу уже 28 лет, а популярность актрисы не угасает. Пусть и прошло уже много времени, поклонники Пирес постоянно интересуются ее жизнью.

На сегодняшний день Глории Пирес 57 лет. Она продолжает развиваться в своей профессии, покоряет все новые и новые вершины профессионализма и снимается в фильмах.

Что касается личной жизни актрисы – все стабильно. Она счастлива в браке со своим мужем Орландо Мораисом, имеет четверых детей: двоих дочек, Антония и Ана, и одного сына Бенто от Орландо, и дочь Клео от первого брака. Кстати говоря, Клео была воспитано Орладно как родная дочь, за что Глория очень благодарна мужу. Интересно, что все три девочки решили пойти по маминым стопам – тоже снимаются в кино.

Бразильская звезда имеет собственную страницу в Инстаграме. Туда она часто выкладывает свои фотографии, на которых не стесняется показать себя в купальнике. Всем заметно, что Глория выглядит моложе своего возраста. Она тщательно следит за своей внешностью – занимается спортом, правильно питается, обращается к пластической хирургии. На ее аккаунте миллионы подписчиков.

Фото: социальные сети