Бузова провела ночь с Митей Фоминым

Бузова провела ночь с Митей Фоминым

"То волшебное утро можно было бы описать бесчисленными словами".

На днях у исполнителей в одно время проходили концерты в Екатеринбурге. У себя в Инстаграм Митя Фомин опубликовал фото, на котором он нежно обнимает Бузову. Певец написал, что из-за собственной работы не смог попасть на ее выступление. Однако хорошо отдохнуть вместе с Олей ему все же удалось!

После концертов они встретились и провели в компании друг друга и близких друзей всю ночь до утра. Также в посте Митя открыто восхищается Олей. Он явно был рад такой встрече с ней. “То волшебное утро можно было бы описать бесчисленными словами, а эпитеты были бы бесконечными… Но значение их вкупе одно – Счастье есть и им нужно делиться. А Оля умеет это делать бескорыстно и очень честно, не жалея ни кванта этого согревающего ощущения, для меня ты тогда стала просто открытием! Дорогая, ты прекрасна!”, – признался Фомин.

Ответ Бузовой также не заставил себя ждать: «Все взаимно, шикарный был вечер», – ответила в комментариях певица. Мнения подписчиков Фомина, касательно его отношения к Бузовой различны. Кто-то разделяет восхищение Мити, кто-то считает, что это всего лишь пиар-ход. “Красиво смотритесь!! Оля простая добрая, открытая душа!! Мы меняемся и это всегда приятно!!”, “И с кем только не встретишь рассвет ради пиара ….”, “Какие хорошие слова. Оля – красотка”, “То вчера рыдала из палаты…то уже к новому бойфренду липнет. Фигаро тут…Фигаро там”, “Оля здесь на фото такая миленькая”, “А потом плачет что никто ей не верит. Что никто ее не любит…”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети