Алекса не считает себя разлучницей

Алекса не считает себя разлучницей

Певица заявила, что её совесть чиста.

В последнее время Алекса всё больше набирает популярность. И не как певица, а скорее как блогер. Её страница в инстаграм очень красивая и эстетичная. Поэтому число подписчиков только увеличивается. Чтобы поддерживать свою аудиторию, Александра часто общается со своими фолловерами. Недавно ей задали очень интригующий вопрос.

“Вам не стыдно, что сломали семью?”, – спрашивает один из подписчиков. Напомним, что супруг Алексы – звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, завязал с ней роман, будучи уже в отношениях с девушкой, которая была в положении. “Моя совесть чиста!”, – заявила певица.

Алекса утверждает, что СМИ вылили слишком много грязи из этой ситуации. Девушка не обращает свое внимание, так как привыкла к слухам еще с 15 лет. “Если та сторона изливает душу и просит, чтобы её все пожалели – это сугубо личный выбор каждого. Я никогда не стану опускаться до этого уровня. И уж тем более хайпить на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт”, – подытожила певица.

Скорее всего Алекса намекает на то, что чуть больше полугода назад бывшая избранница Дайчева – танцовщица Александра Сивкова прокомментировала его уход из семьи в эфире передачи “Звезды сошлись”. Девушка рассказала, как подозревала его в изменах, как менялось его отношение к ней и как он заявил, что у него есть другая. Сивкова призналась, что не имеет претензий к отцу своего ребенка, только обиду. Вячеслав уделяет много времени сыну Тимуру, помогает материально и даже присутствовал на родах. Также мужчина месяц назад стал отцом во второй раз. Алекса родила ему дочь Адриану.

Фото: Instagram.