Встреча Максима Матвеева с бывшей женой закончилась трагично

Встреча Максима Матвеева с бывшей женой закончилась трагично

Яна Сексте встретилась с бывшим мужем Максимом Матвеевым на съемочной площадке.

Актер Максим Матеев – бывший муж Яны Сексте. Актриса познакомилась с Максимом на съемках фильма. Далее они долгое время играли вместе на одной сцене в театре. Актеры поженились в 2008 году, однако вскоре их чувства сошли на нет. Матвеев встретил Лизу Боярскую и влюбился. Яна, спустя время тоже построила новую семью и родила ребенка. Поле развода актеры остались в дружеских отношениях. Яна даже приходила на день рождения старшего сына Лизы Боярской и Максима Матвеева.

А Лизу взяли в свою команду фонда Яны Сексте “Доктор клоун”, которая помогает больным детям в хосписах. Сейчас Яна и Максим часто работают вместе и не держат зла друг на друга. Тем более каждый обрел свое истинное счастье в личной жизни.

На днях в инстаграм Яна опубликовала пост, в котором показала кадр со съемок с бывшим супругом. На снимке Максим Матвеев с подбитым глазом и огромным синяком в половину лица. “Ну вот и встретились с бывшим (прошу заметить: любимым) мужем на площадке!”, – шутливо подписала фото актриса.

Подписчики поддерживают актеров, в комментариях нет негатива. “Какой пост! В нём правда и уважение! Молодцы! Берём пример ребята”, “на! Вы и Максим-очень классные!!! Все ваши работы -замечательные! Но, вы- очень разные!!! Вы оба -очень крутые артисты!”, “Высокие отношения”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети