Как живут дети Владимира Вдовиченкова?

Как живут дети Владимира Вдовиченкова?

Какие отношения сложились у популярного актера со своими детьми?

Владимир Вдовиченков был женат пять раз. У актера есть двое взрослых детей.

Первенец Владимира – сын Леонид, был рожден во втором браке. Тогда актер был женат на Анне Коневой. Вдовиченкову было двадцать два года. После того, как Владимир и Анна развелись, мальчик остался жить с матерью. Как раз в это время она получила квартиру в наследство в городе на Неве. Нельзя сказать, что Леонид все детство провел без отца. Владимир оказался любящим и заботливым родителем, который часто навещал сына. А на совершеннолетие актер и вовсе подарил ему квартиру.

Леонид повзрослел, окончил Университет аэрокосмического приборостроения. Семьей пока не обзавелся. Внешне он очень похож на своего отца.  Молодой человек прекрасно разбирается в нанотехнологиях, но работает не по профессии.

https://www.traditionrolex.com/24

В четвертом браке, с актрисой Ольгой Филипповой, родился еще один ребенок. Как признается сам артист, рождение дочери было одним из самых ярких событий в его жизни. В честь рождения дочки Владимир подарил своей жене автомобиль. Однако в 2015 году актерская пара развелась. Вдовиченков влюбился и ушел к Елене Лядовой. Известно, что после развода с супругой актер продолжает поддерживать тесный контакт с дочерью. Против ли Ольга? На самом деле нет. Женщина признается, что ей иногда и самой сложно справиться с непростым характером Вероники, который достался в наследство от отца.

С ранних лет Владимир Вдовиченков принимал участие в воспитании дочери: следил за ее вкусами, «выводил в свет», посещал детские праздники с ее участием. Сфера актерского мастерства не привлекает девочку в роли будущей профессии: она не любит много учить наизусть.

В 14 лет девочка заявила отцу, что совсем не хочет учиться. Поэтому Владимиру приходится хлопотать, чтобы переводить ее в разные учебные заведения и уговаривать учиться. Наследница Вдовиченкова безумно любит животных и многих приютила у себя дома: у нее живут ручные крысы и лягушки. Интересно, что Вероника отлично ладит с нынешней супругой Владимира Еленой Лядовой.

И Леонид, и Вероника внешне очень сильно похожи на своего отца. Но не только внешность досталась детям в наследство, но и взрывной характер. Дети общаются с отцом и имеют с ним теплые и доверительные отношения. Они могут рассчитывать на поддержку Владимира в любой момент. Как сказал сам Вдовиченков: «Я не хотел бы, чтобы мои дети боролись за выживание”.

Фото: открытые источники