Годы нипочем: звёзды, которые не стареют

Годы нипочем: звёзды, которые не стареют

Им возраст не помеха и годы нипочем.

“Кому они продали душу?”, “Пьют кровь младенцев?”, – и многими другими вопросами задаются пользователи сети, когда видят, что их кумиры не подвластны времени и совсем не поменялись за последние десятки лет.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй почти 40 лет. Но она почти не изменилась со времен фильма “Дневники принцессы” или “Дьявол носит Prada”. На самом деле у Энн есть несколько секретов сохранения молодости. Актриса ведет активный образ жизни, правильно питается (она вегетарианка). А самое главное Хэтэуэй пьет большое количество воды. Берем на заметку!

Кейт Бекинсейл

Кейт выглядит ровесницей своей 22-летней дочери. А её возраст, между прочим, уже приближается к 50. Трудно поверить, но это так. Впрочем, у нее тоже имеются свои секреты, которыми она пользуется для сохранения молодости. Это регулярные тренировки и сбалансированное питание, где пища богата белком.

Элизабет Хёрли

А вот Элизабет Херли даже в 56 лет выглядит на 30. Женщина избегает яркого солнца. Если уже Элизабет и собирается загорать, то до 9 утра или после 6 вечера. УФ-лучи плохо влияют на состояние кожи. Актриса не употребляет тяжёлую пищу вечером и ведет активный образ жизни.

Джаред Лето

В этом году Джареду исполнится 50 лет. Но стареть он явно не собирается. Вечно молодой солист группы 30 Seconds to Mars уже давно завязал с вредными привычками и уже больше 20 лет Джаред убежденный веган. Помимо этого, певец следит за качеством сна и много находится на свежем воздухе. Кстати, генетика тоже играет огромную роль. Родной брат Лет тоже хорошо сохранился.

Уилл Смит

У Уилла Смита даже не было цели вечно быть молодым. В этом ему помогла актерская карьера. Крепкое тело и красивые формы он получил благодаря подготовке к фильмам “Али” и “Я легенда”. Тогда мужчина следил за питанием и наращивал мышечную массу. У него нет секретов красоты, он просто красавчик.

Фото: Instagram.