Уникальные фото Анны Михалковой

Уникальные фото Анны Михалковой

Старшая дочь Никиты Михалкова отмечает свой 47-ой день рождения.

Татьяна Михалкова очень гордится своей семьей. У себя в социальных сетях она часто делится фотографиями мужа, детей и внуков. Сегодня Анна Михалкова отмечает свое 47-летие. В честь этого события любящая мама трогательно поздравила дочку у себя в Инстаграм. Татьяна выставила пост, в котором поделилась уникальными фотографиями из семейного архива.

Еще в детстве Анна приняла решение, что станет актрисой. Она много времени проводила на съемочной площадке отца, увлекалась кинематографом, занималась актерским мастерством. В шесть лет Никита Михалков начал снимать документальную картину о дочери “Анна: от 6 до 18”.

В семье Татьяны и Никиты Михалковых трое детей. Анна, Артем и Надежда. Анна- старшая, она всегда была помощницей для родителей, и примером для подражания младшим.

Анна и Надежда Михалковы

После окончания школы дочка Михалкова не стала поступать в специальный актерский вуз. Два года она училась в Швейцарии и Италии, изучала историю искусств. И лишь в 1993 году, вернувшись в Москву, прошла прослушивание во ВГИК. Также Анна закончила юридический факультет в МГИМО.

По окончании учебы Михалкову ждала слава. Роли в кино и театре, различные проекты и телепередачи.

Сейчас Анна сама мать троих детей. Актриса, опираясь на пример родителей, старается создать в своей семье такую же теплую, душевную атмосферу, в какой росла она.

Анна Михалкова с детьми

“Любимая Анюта, С Днём Рождения!!! Горжусь!!!”, – поздравила дочь Татьяна Михалкова. Подписчики также поздравляют звездную семью с именинницей: “С новорожденной”, “Светлую красивую женщину и любимую актрису С Днем Рождения!!!!”, “Поздравляю вас и вашу талантливую, красивую Анюту. Счастья всем вам и здоровья!!! Творений и мира!!!”, “Замечательная семья! Анну с днём рождения, крепкого здоровья и интересных ролей”, – комментируют пост фолловеры.

Фото: социальные сети