Звезда сериалов разводится

Звезда сериалов разводится

Распался еще один крепкий звездный брак!

Сегодня Дарья Калмыкова у себя в Инстаграм ошарашила подписчиков. Актриса театра и кино сообщила о разводе с продюсером Николаем Сергеевым.

Пара познакомилась в 2013 году, когда Дарья была ещё замужем за актером Александром Моховым. В браке с Моховым у них появился сын Макар. Однако в 2015 актёры расстались и в этом же году Калмыкова сошлась с Сергеевым. После нескольких лет совместной жизни они сыграли пышную свадьбу. Вскоре влюблённые стали родителями – на свет появился Тихон Сергеев.

Дарья Калмыкова и Николай Сергеев
Николай Сергеев с сыном Тихоном

Союз Калмыковой и Сергеева казался идиллией. Супруги много путешествовали, помогали друг другу с карьерным ростом, воспитывали двух сыновей. Однако даже таким тёплым отношениям приходит конец. Актриса выставила пост в Инстаграм, в котором сообщила о разводе. «Я закрываю здесь комментарии, они не нужны! Я делаю это пост, потому что мир наш тесен, потому что я не хочу сплетен и грязи и не хочу вранья! Близкие мне люди знают , что я никогда не выношу Сор из Избы! И сейчас мой пост не по это ! Он про Благодарность и веру в Благородства! Про то что бури утихают рано или поздно , а любовь может трансформироваться в тёплые и Уважительные чувства . Я верю в разум , я очень хочу Верить как раньше близким и родным мне людям . Обиды проходят , надо помнить добро , уметь благодарить . У каждого теперь свой , я уверена счастливый путь!»,- написала Дарья.

Фото: социальные сети