Личная жизнь звезды “Содержанок”

Личная жизнь звезды “Содержанок”

Что известно о личной жизни актрисы Сабине Ахмедовой?

Режиссер Юрий Мороз на днях завершил съемки нового сезона «Содержанок». Это значит, что скоро мы увидим продолжение драматического сериала и любимых актёров: Сергея Бурунова, Дарью Мороз, Сабину Ахмедову и других. Поклонники ждут не дождутся выхода первой третьего сезона. Ведь он пришелся по душе многим. Сабина Ахмедова же завоевала сердца зрителей не только глубокой ролью, но ещё и своим пением.

В социальных сетях Сабина восхищает не только своим великолепным голосом, но и своей стройной и подтянутой фигурой. Звезда ежедневно радует подписчиков откровенными фото, где демонстрирует свои формы, новостями о выходе картин со своим участием, снимками с отпуска, мотивирующими постами о любви к себе. «Изменить что-то можно только через принятие – любовь к себе никто не привьет» – вещает Ахмедова.

Незамужняя актриса живёт на два дома. В одном с родителями в Москве, другой находится Лос-Анджелесе. В своём инстаграм актриса старается показывать все, кроме личной жизни. Во время интервью щепетильные вопросы на эту тему обходит стороной. Звезда старается просто не афишировать свою личную жизнь.

Судя по свежему фото в инстаграм, Сабина сейчас находится на отдыхе с мужчиной Никитой Душкиным. Актриса наконец рассекретила имя того, кто покорил ее сердце. По счастливым лицами и подписи «mine (мой)» можно понять что у пары все хорошо и они наслаждаются друг другом.

Напомним, что Ахмедова ранее встречалась с армянским миллиардером Даниилом Хачатуровым, который уже несколько лет является одним из самых завидных женихов России. Как сообщают, состояние жениха Сабины приближалось к двум миллиардам долларов. Но дело до свадьбы так и не дошло.

Фото: социальные сети