Как живет бывший муж Натальи Водяновой?

Как живет бывший муж Натальи Водяновой?

Как сложилась судьба английского лорда Джастина Портмана после развода?

Бывший муж известной модели Натальи Водяновой также известен как британский лорд Джастин Портман. Супруги развелись в 2011 году, хотя слухи об их расставании ходили до этого несколько лет. Их брак продлился девять лет. В нем были рождены трое детей: сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева.

Как признавалась Наталья, их разделило разное отношение к детям. Джастин переложил на неё все обязанности по воспитанию, а затем словно изолировался от семьи. Позже Наталья уточнила, что именно она обеспечивала всю семью.

У Джастина же был совершенно иной взгляд на развод с женой. Ему показалось, что модель стыдится его на публике. Он стал много пить, позже проходил курс лечения. В это время Наталья уведомила Джастина в том, что желает получить развод.

Сегодня экс-супруги не поддерживают никаких отношений. Портман постоянно видится со своими детьми, ведь с Натальей они имеют равные права опеки. Водянова уже давно живет в браке с французским бизнесменом Антуаном Арно. В 2016 году в Инстаграм британского лорда появились некоторые фото с украинской моделью Анной Шуть. Позже в сети появились слухи, что между ними есть какие-то отношения. На самом деле Джастин связал свою жизнь с другой девушкой.

Джастин смог найти свое счастье вновь. С американской актрисой Морган Снайдер. Она знакома с детьми Джастина от первого брака и даже отдыхала вместе с ними в Хорватии. Позже в паре родился ребенок. Для Портмана это уже четвертый наследник.

Фото: открытые источники, социальные сети