Что случилось с Анастасией Макеевой?

Что случилось с Анастасией Макеевой?

Актриса вышла на связь из больничной палаты.

Сегодня Анастасия Макеева сообщила, что находится в больнице. “Я снова в больнице, но вера всегда со мной. А еще со мной мой любимый мужчина Роман, который не отходит от меня и пока я прихожу в себя после наркоза он терпеливо ждет меня в коридоре”, написала Настя на своей страничке пост и разместила фото из больничной палаты. О причинах госпитализации она не сообщила.

Фото вызвало у поклонников большие сомнения. Актриса после наркоза при полном параде: ухоженные волосы, умело нанесенный макияж. “Прекрасно выглядите в больнице!! Я после наркоза не накрашена была!!”, “Что за мода в последнее время? Топалов, Тодоренко, Бузова? Странно…”, комментируют подписчики.

Сомнения подписчиков вполне объяснимы. Ведь только за последнюю неделю сразу несколько звезд угодили в больницу и очнулись после наркоза. Большинство пользователей сети уверено, что это “пиар” , “хайп” и “воспаление хитрости”.

Однако некоторые поклонники предположили, что Макеева могла делать в клинике процедуру эко. Ведь актриса уже давно мечтает о ребенке и не раз признавалась, что не может забеременеть. Однако сейчас у нее есть рядом любимый человек Роман. Настя признавалась что мечтает подарить ему ребенка. “Не переживайте, сразу двойню родите”, “Эко делали?”, пишут фолловеры.

Фото: социальные сети