Настя Ивлеева выбирает свадебное платье

Настя Ивлеева выбирает свадебное платье

Но потом что-то пошло не так.

Настя Ивлеева вышла замуж почти два года назад за популярного исполнителя Элджея. Свадьбу молодые решили не устраивать. Настя и Лёша просто расписались и разъехались по своим делам. У ребят своя романтика. Никакого торжества не было и блогер признавалась, что к пышной свадьбе у нее душа не лежит.

Однако недавно в сети появились неожиданные снимки Ивлеевой в свадебном платье. “Выбирали мне с Даней Милохиным платье… но, что-то пошло не так”, – подписала девушка. Тут уж и не знаешь, чему больше удивляться: Насте в свадебном платье или Милохину в свадебном платье. Хотя Даня Милохин уже не раз надевал на себя женскую одежду. А вот Ивлееву в свадебном платье не видели ни разу.

Блогер выбрала для себя белое платье со спущенными плечами и корсетом, расшитым лепестками. Милохин выбрал похожее, только в розовом цвете. Неужели Элджей и Ивлеева всё-таки решили устроить торжество? Это совсем не похоже на них. К тому же Элджей настолько скрытный человек, что даже не появляется в сторис своей жены, слышен только его голос на заднем плане. Не так давно ходили слухи о том, то супруги расстались. Но эта информация не подтвердилась.

Скорее всего Ивлеева выбирает свадебное платье для какой-либо шутки в свой блог на YouTube. Сейчас Настя со своей командой путешествует по неизвестным городам России. В минувшие выходные они были в городе Дно.

Фото: Instagram.